Сведения об учредителе

Муниципальное бюджетное учреждение культуры г. Сочи «Музей истории Хостинского района» учреждено 30 июня 1999 года распоряжением администрации города Сочи №279-р «Об учреждении Музея истории Хостинского района города Сочи в качестве юридического лица» и является правопреемником музея истории Хостинского района города Сочи, воссозданного на базе Народного музея Боевой и Трудовой Славы Хостинского района, действовавшего с 1975 года, согласно постановления администрации Хостинского района от 15 марта 1995 года №426 «О воссоздании музея истории Хостинского района».

Управление культуры администрации муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края

Контактная информация:
Юридический адрес: 354 061, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Советская, 26;
Фактический адрес: 354 000, Краснодарский край, г. Сочи, Курортный проспект, д. 37,

телефон приемной:
8 (862) 266-55-90