"Без срока давности. Суды истории. Нюрнбергский процесс."

17 июля 2022 года в Сочинском гарнизоне был проведён кинолекторий на тему: "Без срока давности. Суды истории. Нюрнбергский процесс." Этот кинолекторий, в полной мере, отразил программу тематической выставки, предлагаемой к показу министерством культуры РФ. Эта тема особенно актуальна именно сейчас, когда снова в европейских странах возрождается неофашизм, когда он принимает самые жестокие формы на Украине, и мир стоит у края пропасти, готовый быть уничтоженным новой войной. Этого допустить нельзя, поэтому тематическая выставка "Без срока давности. Суды истории. Нюрнбергский процесс." и проводит аналогию между событиями далёких сороковых годов XX века и событиями дней нынешних. Расплата за злодеяния неофашистов на Украине будет также неотвратима.