Цикл мероприятий приуроченных ко Дню памяти и скорби "В сердцах. Навеки"

21 июня в музее состоялась встреча с военнослужащими Сочинского гарнизона (п. Веселое), приуроченная ко Дню памяти и скорби, "В сердцах. Навеки". Сотрудники музея рассказали военнослужащим срочной службы о том, как Сочи встретил сообщение о начале Великой Отечественной войны и какую лепту в приближение Победы внесли горожане, а также о тысячах спасенных жизней врачами и медицинским персоналом сочинских госпиталей.
Военнослужащие познакомились с кадрами документальной кинохроники, рассказывающими об основных вехах Великой Отечественной войны.

22 июня, в " День памяти и скорби,"в пансионате "Дельфин" прошло массовое мероприятие "В сердцах.Навеки", организованное сотрудниками музея для отдыхающих панстоната.